Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поехали=)

Участников: 2

Перейти вниз

Поехали=) Empty Поехали=)

Сообщение автор Непорядок^^ Ср Июн 17, 2009 7:15 pm

Итак, немного расскажу о своём маге, и всевозможныш приёмах его управления)
начну с пвп, вот подборка талантов http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbrzMcZZAIbcobu0fdGfot
глифы ( они же символы) : 1)Символ стылой крови 2) Символ ледяной преграды 3) Символ прилива сил 4)Символ защиты от магии льда 5) Символ защиты от огня 6)Символ замедленного падения
о тактих ведения боя рассказывать не буду, это оч долго и ситуации уйма, так что если есть какие-то вопросы просто задавайте их тут или в игре я всё объясню.
Теперь о пве, я придерживаюсь фаер-аркан спека, так как на данный момент он самый дамагающий, хотя при желании хороший дпс можно выдавать и фаер-фрост спеке)
таланты выглядят вот так: http://ru.wowhead.com/?talent#of0Vcu0cZ0Ec0RhIhVubhct
на трэше большого дпс у вас не получится, так как фаер маг не успеет разогнаться, но в рейде на босса где есть время, всё получается наилучшим образом. Расскажу о примерном цикле: Для начала вешаем на себя "возгорание", делается это для того чтобы в случае долго-го боя, а такие в наксе оч часто бывают, например на тадиусе, скил успеет откулдаунится. Даём танку схватить босса, и начинает спамить фаер бол ( при проке пиробласт) пока возгарание не слетит, затем вешаем живую бомбу и снова спами фаер бол и пиробласт при проке, перевешиваем бомбу и тд...если вы видите (а вы должны видить и скачать аддон omen контроллирующий агро) что вы вышли за пределы допустимого, юзаем иллюзии, пока они действуют бас к вам равнодушен ^^ но при дамаге агро всё ещё растёт так что аккуратней! Помните что у вас есть невидимость которая полность сбрасывает ваше агро, по возможности юзайте её.
Так же скажу немного о статах, есть разные мнения сколько кап хита нужно иметь фаер магу, но на данный момент у меня 311 и больше я делать не собираюсь этого вполне достаточно) Пока у вас нет хорошего шмота, уровня т7.5 считаю что есть смысл все чанты и камешки делать на крит, у мну сейчас под селф бафами 24%, при том что нет ни одного камня на крит) А нет почему, потому что при высоком факторе крита и фул бафами в рейде особой разницы не будет видно, что 37% что 41%. На данный момент делаю упор на хаст, сейчас его 430 и каст фб 2.6сек.
Вот в принципе и всё, если есть какие-то вопросы обращайтесь=)
Непорядок^^
Непорядок^^
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Андроз Ср Июн 17, 2009 9:30 pm

Никит, объясни поподробней, что такое кап хита и как его считать?
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Непорядок^^ Ср Июн 17, 2009 11:04 pm

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6065567&postcount=4
Непорядок^^
Непорядок^^
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Андроз Чт Июн 18, 2009 11:37 pm

То же самое плюс билды для мага http://forums.goha.ru/showthread.php?t=274419.
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Андроз Чт Сен 10, 2009 3:13 pm

Хотелось бы узнать личное мнение всех наших глубокоуважаемых магов по поводу предпочтительности того или иного билда.
Потому что меня, например, немного напрягает, когда маг одетый не лучше меня выдает значительно больший дпс (чаще всего это файр-маг). Я привык играть арканом, и сколько не пытался мой файр не приближается к моему аркану. Интересно, что не так?
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Непорядок^^ Пн Ноя 02, 2009 6:05 am

не часто я тут бываю, но раз уж зашёл отвечу))) в 70% случаев просто напросто решают руки и верный цикл....остальное дело не великое, всего лишь нужно полазить по умным сайтам и посмотреть на каком уровне шмота и каком уровне данжей сколько вам нужно иметь в характеристиках : хит, спд, хаст и тп....всё переменчиво игра не стоит на месте, так что иной раз получаются такие гибриды которые рвут рамки стандартных билдов=))удачи)
Непорядок^^
Непорядок^^
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Поехали=) Empty Re: Поехали=)

Сообщение автор Андроз Ср Ноя 04, 2009 1:03 am

После последнего патча, ситуация немного изменилась и аркан приблизился к файеру настолько, что многие файер маги перешли в аркан Very Happy . А проблема дпс еще возможно и в том, что пинг у меня редко бывает ниже 300 No .
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения