Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надвигающаяся катастрофа

Участников: 5

Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Андроз Сб Сен 05, 2009 3:39 am

Вот и лето пролетело, а народу в игре по-прежнему никого почти. Гильдрейдов нет уже 2 месяца. Я думал, что это проблема чисто летняя. Осенью народ появится. Но пока по прежнему в игре единицы. Играть без рейдов не интересно (все же гильдрейд отличается, от рейда с рэндомами). По крайней мере у меня, встал вопрос по поводу смены гильдии. А очень не хочется уходить. Гильдия меня полностью устраивала. Но постоянно находящиеся в игре десяток человек - это уже не гильдия.
Народ АУ, вы где???
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор deadgamer Сб Сен 05, 2009 5:27 am

пока забил на вов и икомпы, так как выяснилось что жена у меня оказалась гулёной, и в общем то ща занимаюсь проблемой разъезда. Может позже вернуся. но не щас точно
deadgamer
deadgamer
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Адлекс Сб Сен 05, 2009 2:58 pm

Я тоже в вове не появляюсь, тк с середины августа постоянные командировки...может числу к 10 разберусь с ними.
Адлекс
Адлекс
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Андроз Сб Сен 05, 2009 3:44 pm

Будем ждать, а то по нескольку дней без рейдов не гуд.
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Азолиан Пн Сен 07, 2009 1:17 am

я вернулась, скоро буду чаще появляться в игре, будем инвайтить народ
Азолиан
Азолиан
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 37
Откуда : Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Азолиан Пн Сен 07, 2009 3:18 am

я тут почитала журнал гильдии...
*** покидает гильдию
*** покидает гильдию
*** покидает гильдию
*** покидает гильдию
*** покидает гильдию
*** покидает гильдию

и почти все очень хорошо знакомые люди

значит так, все кто могут приглашать народ, спамим макросы в общий чат и инвайтим в гильдию людей, за последние пол часа я нашла 15 80ых и 2 лоу лвла.
Дима прошу, разберись со званиями и основным составом в 10ку, кто нибудь из офицеров разберитесь со спеками, именами людей, потому что я одна это все делать не могу

поднимаем гильдию на ноги в конце концов
Азолиан
Азолиан
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 37
Откуда : Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Адлекс Пн Сен 07, 2009 4:03 am

После 10 должен вернутся я окончательно) Будет у гильдии танк...хотя может быть пока криворукий и не совсем по патчу одетый)
Адлекс
Адлекс
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Андроз Пн Сен 07, 2009 1:39 pm

Леш, поверь не в одежде дело. Одеть не проблема. И руки у тебя растут откуда надо. Я ща хожу в основном с лфг, так таких танков, как ты очень мало. Так что ждем!
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор deadgamer Чт Сен 10, 2009 10:24 am

я может скоро зайду) жена оказалась шалавой) 3-ое за год совместной жизни(+4 года встречались(там хз чё было)) завтра чемодан за дверь... ради неё я за неделю забил на компьютер, добился повышения ЗП, похудел на 5 кг, стал больше уделять ей время, так выяснилось, что это я её контролирую и страдаю хнёй))....
Мои попытки разобраться и вернуть отношения загублены на корню) типа всё я ушла от них, а через день в загул))).... честно говорю, народ, не дай бог вам пережить предательство от человека с которым вы бок о бок больше 5 лет вместе. по ощущениям это пиз......... Хотя спасибо ей что сделала это сейчас.)))) Я реально снова начал жить, встречаться с друганами которых не видел уже чуть ли не годами. поднял переписку..... помойму уже даже её друзья охеревают от того что творится) про моих уж не говорю)) ладно у девочки есть своя хата, нормальная зп, и походу хахаль который её любит.... пинцет парнища щас без работы, снимает(!) хату в бутово и при этом бросил жену с ребёнком..... я в шоке.....
Ладно извините что излил тут душу..... но это ппц..... и, да, я - трезвый) - не достойна чтобы я из-за неё напивался или бил кому-то морду.

З.Ы.: завтра чую будет буря))
deadgamer
deadgamer
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Андроз Чт Сен 10, 2009 3:05 pm

Скажу банальность, но, к сожалению, в жизни такое бывает. Хорошо, что это вскрылось сейчас, а не лет через 10 или более. Считай тебе повезло. 2 раза на одни грабли трудно наступить.
Возвращаясь к игровым делам, можно сказать, что дела налаживаются. Вчера даже 10ку на Сарта удалось организовать. Надеюсь, летнее запустение в игре заканчивается. Но вчерашний рейд показал, как мало мы еще можем. Будем развиваться. Со своей гильдией это намного приятней, пусть и через вайпы Very Happy .
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Тугарин Сб Сен 12, 2009 12:57 am

Вайпов мы накушались ого-го, но зато никто никому не говорил, типа ты козлик криворукий куда лезешь ... и т.д.
Вайпнулись, расстроились и снова в бой. Главное в рейде - это команда (не приказ), надо учиться работать в группе, а не каждый за себя. Каждый за себя научился пока качался.
Хотя это к гильд-рейдам и не очень относится - стараемся всё-таки командой, правильно Дима говорит - не надо нам никакого ЛФГ.
А вот рейд лидеры нужны, даже очень.
Тугарин
Тугарин
Участник
Участник

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Надвигающаяся катастрофа Empty Re: Надвигающаяся катастрофа

Сообщение автор Тугарин Сб Сен 12, 2009 1:03 am

Кстати о разводах и семейной жизни, хорошо, что вы разошлись до того, как появились у вас дети. Я вот до сих пор себя неловко чувствую перед старшим сыном - всё время кажется, что уделял ему слишком мало внимания и времени (а мальчик мой старший весьма большой юнош).
Тугарин
Тугарин
Участник
Участник

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения