Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Участников: 2

Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Абиа Вс Май 17, 2009 10:30 pm

Задавайте ваши вопросы по поводу ПВП.
Как, кем, какую тактику выбрать против .... , и т.д.

Абиа
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty Re: ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Оригами Пн Май 18, 2009 12:23 am

У меня сразу вопрос ДК vs. Пал. Никак осилить не могу...
Оригами
Оригами
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Откуда : Россия/Москва

https://doit.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty Re: ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Абиа Вт Май 19, 2009 1:24 am

Ну я сперва скажу слабые места пала: у него мощная латная броня( против физ дамага), но против магических атак она не работает, так что старайся делать ледяные оковы и бить его магией из далека(забыл как этот удар называется у ДК) + ты должен хилиться во время боя( кажется это в вашей 3ей ветке) делай это во время когда он сделает бабл. это я в общем описал, если будут вопросы поконкретней задавайте, я с радостью отвечу)))))))))

Абиа
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty Re: ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Оригами Вт Май 19, 2009 6:46 am

Проблема в том что для того чтобы набрать рун для атаки магии надо сначала набрать физ дамаг)) есть конечно мкилл,но он всего 20 рун дает, это один раз пустить стрелу,мне друг что то рассказывал про сбивание кастов у пала,кто знает?
Оригами
Оригами
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Откуда : Россия/Москва

https://doit.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty Re: ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Абиа Ср Май 20, 2009 10:23 am

Дима я видел твой билд на ОЛО, 51 в Кровь остальное в Лед, я конечно не знаю может это твой ПВЕ спек, но для ПВП он не годиться - это уж точно. Для ПВП ДК нада вкачивать 51 в Анхоли остальное в Лед или Кровь , в зависимости от того как ты привык играть, т.е. если вкачаешь в Кровь - будет больше дамага, а если в Лед - брони(ну это и так понятно)

Абиа
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас Empty Re: ПВП задавайте вопросы по поводу игры против разных классов и рас

Сообщение автор Оригами Ср Май 20, 2009 3:24 pm

Ну на самом деле мой билд немного не такой,51/3/17 где то так,это мой пвп спек,на него не жалуюсь,проверен уже,билд на выживание,тут для меня все ясно,а 2й билд у меня как раз пве,анхоли,тупо в дпс,с ним тож проблем нету. меня интересует именно тактика...
Оригами
Оригами
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Откуда : Россия/Москва

https://doit.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения