Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брать рандомов в рейды?

Участников: 3

Перейти вниз

Набирать ли рандомов в гильд-рейды?

Брать рандомов в рейды? Vote_lcap0%Брать рандомов в рейды? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Брать рандомов в рейды? Vote_lcap0%Брать рандомов в рейды? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Брать рандомов в рейды? Vote_lcap0%Брать рандомов в рейды? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Брать рандомов в рейды? Vote_lcap100%Брать рандомов в рейды? Vote_rcap 100% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 

Брать рандомов в рейды? Empty Брать рандомов в рейды?

Сообщение автор Адлекс Сб Авг 01, 2009 12:07 am

Хотелось бы поднять такой вопрос в связи со вчерашним рейдом на Сарта10.
Лично я против рандомов в ги-рейдах. Практика показывает, что рандомы это не есть хорошо. Сначало все вроде нормально с ними вроде все проходится, но лут ушедший на сторону уже нехорошо, к тому же после нескольких вайпов обычно начинается нытьё. Если практика набора рандомов устаканится, то часто возникает такая штука, как игнорирование своих в пользу одетых рандомов (сталкивался с этим во многих ги, часто приводит к их распаду), тк это позволяет быстро пройти что-то получить, достижение).

Одна фраза вчерашнего воина чего стоит: "я убивал сарта +3 когда твой чар под стол ходил...", я за это бы сразу из рейда кикнул. Да и вообще во вчерашнем рейде кроме криков, мы не можем, это не для нас, вы не одеты я ничего не услышал, что обидно.

Конечно, я не спорю есть отличные рандомы , которые посоветуют, предложат тактику, но таких очень мало, в основном от них слышу: "у вас мало дпса", "вы что тут первый раз...", "что за ерунда" и тп.
Адлекс
Адлекс
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Брать рандомов в рейды? Empty Re: Брать рандомов в рейды?

Сообщение автор Андроз Сб Авг 01, 2009 3:38 am

В идеале надо проходить силами своей гильдии. Плюсов масса: готовность вайпаться до победного, нет разборок типа: куда ты, нуб, со своим шмотьем..., и т.д. Минус один: нас по прежнему очень мало, на 25ку народа не хватает, на 10ку перебор. Получается часто сходить в рейд не с кем, и приходится идти с другими.
Отсюда единственный вывод: нам по прежнему нужен народ. И не надо бояться, что придет какой-нибудь неадекват. Все игроки, которые не исповедуют наших принципов, со временем сами отсеиваются. Остаются только те, на кого всегда можно положиться.
БОЛЬШЕ ИГРОКОВ! ДАЕШЬ СТАБИЛЬНУЮ 25ку!
(Чего по пьяни не напишешь, но в принципе, все верно.)
Андроз
Андроз
Активный
Активный

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-05-17
Откуда : Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Брать рандомов в рейды? Empty Re: Брать рандомов в рейды?

Сообщение автор deadgamer Вс Авг 02, 2009 3:21 am

Времени на вов нема щас.
напишу следующее
Набирайте народ!
я больше трети лично заинвайтил...
потерпите до конца лета. щас сплошные отпуска и каникулы.
90% гильдий разваливается летом как раз это время... в сентябре будет приток народа. будет прощще.
deadgamer
deadgamer
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения