Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыцари смерти

Участников: 2

Перейти вниз

Рыцари смерти Empty Рыцари смерти

Сообщение автор Оригами Ср Июн 17, 2009 3:46 pm

Итак, конкретно мой анхоли ДПС билд 12/0/59:
http://ru.wowhead.com/?talent#jfVMZZfMhIxcdgcq0ccut

Билд в целом стандартный с одним но - убран костяной щит и добавлено очко в некроз, мне так лично проще,так как щит дает +2к урону,но у него также есть кд,мне проще догонять ДПС за счет некроза. Ваши предложения по фросту и крови приветствуются.
Символы - Символ черной смерти, Символ удара плети, Символ вурдалака.
Дпс у мили классов конечно же зависит от шмота. Но у ДК есть большой + на аое атаках при большом количестве мобов и тут нужно знать сочетание клавиш,оно стандартно :
Кидаем под мобов "лужу", далее на любого из них Ледяное прикосновение, далее Удар чумы,таким образом на одном из мобов набираем болезни +за счет талантов из еще больше, далее Мор - нашими болезнями теперь больны и окружающие мобы, дальше Нечестивая порча. После этих комбинаций "Вскипание крови" Как правило на кд секунд 5-6,поэтому быстренько юзаем Кровоотвод и после этого уже Вскипание крови. За счет такого расклада я даже в 25ть по дамагу выбиваюсь на первые места. Потом конечно дпс падает,тк много одиночных целей.Такая аое ротация рассчитана конкретно под мой билд,а так же все стандартные.
Аддонов специально для ДК не требуется, кому интересно может побаловаться с RuneWatch,один из наиболее полезных.
Теперь по поводу Самоцветов. Для ДПС дк-сила сила и еще раз сила,не вставляйте камни на выносливость!!Сокет бонус из серии "При соответствии цвета +6 к рейтингу скорости" погоды не сыграет,так что ставьте красные во все сокеты,кроме особых конечно.
Данные примеры рассчитаны под конкретную ветку талантов!
Оригами
Оригами
Admin

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 35
Откуда : Россия/Москва

https://doit.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцари смерти Empty Re: Рыцари смерти

Сообщение автор Гридл Вт Окт 27, 2009 1:40 am

Дим, напейсши ротацию во фросте плз..

Гридл
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 45
Откуда : Электросталь, МО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения