Форум Гильдии ДуИт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место проведения собраний

+8
Непорядок^^
Абиа
Гридл
Римлян
Страшшный
Конфити
Адлекс
Оригами
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Место проведения собраний - Страница 2 Empty Re: Место проведения собраний

Сообщение автор Азолиан Пн Авг 03, 2009 4:49 am

я очень хорошее место знаю в шторме, трейд чат легко отключить если нужно я скажу как, место просто отличное, мы там с моей старой ги на варсонге РПшили, устроили ресторан с редкой едой и продавали)))) между прочем и прибыль не плохая была)))))
Азолиан
Азолиан
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-17
Возраст : 37
Откуда : Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

Место проведения собраний - Страница 2 Empty Re: Место проведения собраний

Сообщение автор Хэлбёрд Пт Сен 11, 2009 1:25 am

мне кажется таверна "Забитый Ягненок" звучит гордо))))
Хэлбёрд
Хэлбёрд
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Место проведения собраний - Страница 2 Empty Re: Место проведения собраний

Сообщение автор deadgamer Вт Сен 15, 2009 12:19 am

Так народ, до компа никак руки не доходят. времени нет ни на что. предлагаю встретиться в реале. Есть несколько вариантов.
Так по порядку я живу в москве соответственно приглашаются только те кто в состоянии добраться)).
Можно посидеть в какойнубудь пивнушке, типа кружки или дёрнуть в какой нибудь паб, типа бара HELP. не скажу что он дешёвый, но ради тех коктелей туда стоит завалиться) чего стоит хотябы Super tekilla Bum)). На вас одевают каску и хреначат беисбольной битой по ней три раза. как только вы допьёте коктейль. )))))
можно выбраться куданить но имхо на шашлыки уже прохладно)).
О!!! 26го или 27 у моей знакомой будет заварушка)) Пейнтболльный запил) пока народ только набирается, там в основном Лансер клуб, но так как я помогаю с организацией, то мне разрешили притащить народ чтобы было помясистие)) короче имхо идиальный вариант))) если что - я на машине и могу взять ещё 4ых( Желательно со сменным шмотом)).
deadgamer
deadgamer
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2009-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения